Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Калининград ,  
0 

Аэропорт «Храброво» переходит на зимнее расписание полетов

Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

С 30 октября 2022 года калининградский аэропорт «Храброво» перешел на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Отметим, в зимний период сохраняются практически все направления, которые выполнялись весной и летом. 13 авиакомпаний будут летать в 21 город.

В Москву планируется до 20 рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», S7 Airlines, «Уральские авиалинии», Smartavia, «Победа», «Якутия», Nordwind.

Авиакомпания «Победа» будет выполнять полеты в аэропорт Внуково до 16 ноября, с 17 ноября — в аэропорт Шереметьево.

В Санкт-Петербург предусмотрено до 10-12 рейсов в день авиаперевозчиками «Россия», «Уральские авиалинии», Nordwind, «Победа», Smartavia. С 31 октября на маршруте из «Храброво» в Пулково запустит прямые рейсы удмуртская авиакомпания «Ижавиа».

Авиакомпания Nordwind в зимнем расписании будет летать из Калининграда в Казань, Нижний Новгород, Самару, Пермь, Уфу, Челябинск. Со 2 января прибавится рейс в Иваново.

S7 Airlines дважды в неделю продолжит выполнять рейсы в Новосибирск.

В течение всего зимнего сезона авиакомпанией «Северсталь» традиционно можно будет попасть из Череповца в Калининград и обратно. В период с 3 ноября по 29 декабря 2022 года «Северсталь» планирует также выполнять рейсы в Петрозаводск.

«Азимут» продолжит выполнять рейсы в Псков и Минеральные Воды, а «Ижавиа» — в Ижевск.

Smartavia, помимо рейсов по направлениям из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург, в новогодние дни выполнит несколько рейсов в Архангельск.

В зимнем расписании остаются международные направления. Так, «Белавиа» продолжит ежедневно летать в Минск (Беларусь). Турецкая авиакомпания AnadoluJet до 20 ноября будет отправлять чартерные рейсы в Анталью (Турция).

Как писал РБК Калининград, аэропорт «Храброво» с введением режима «открытого неба» рассчитывает привлечь иностранные авиакомпании из ОАЭ, Катара и других стран Азии. В первую очередь калининградцы планируют работать с перевозчиками, которые в настоящее время летают в Россию.

Авторы
Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Калининград
О чем бизнес попросил на встрече у Путина. Главное Бизнес, 22:18
Пять стратегий инвестора в недвижимость: как устроены и какую выбрать РБК и ПИК, 22:12
Дипломаты увидели угрозу авторитету ЕС в словах о санкциях против России Политика, 22:12
Трамп пообещал дать Сирии еще один шанс Политика, 22:09
Ди Каприо вручил Де Ниро «Золотую пальмовую ветвь» на открытии Канн Общество, 22:03
Бюджет России получит больше дивидендов в 2025 г. За счет чего этот рост Инвестиции, 21:48
Орбан обвинил украинские спецслужбы в операции против Венгрии Политика, 21:31
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Трактор» забросил дважды за 13 секунд и выиграл первый матч финала КХЛ Спорт, 21:26
Польша решила запретить въезд Додику Политика, 21:17
Мерц заявил, что «дальнейшие компромиссы» по Украине неприемлемы Политика, 21:08
Цифровой контент 2.0: как шла эволюция от текста к видео РБК и Rutube, 21:07
Путин обратил внимание на хорошее настроение Набиуллиной Политика, 20:47
Медведев вслед за Хачановым проиграл в 1/8 финала «Мастерс» в Риме Спорт, 20:35
Локализация такси, отказ от гастарбайтеров и закрытая Польша. Итоги Калининград, 20:30