Перейти к основному контенту
Калининградские офшоры ,  
0 

В калининградский офшор переехала компания из Украины

Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

В калининградском офшоре зарегистрировалась международная компания ООО «Кэпитал Форс». Соответствующая запись появилась в реестре участников Специального административного района (САР).

По данным ЕГРЮЛ, новый участник САР получил прописку в Калининграде в одном из офисов по адресу Октябрьская, 8. До редомициляции «Кэпитал Форс» была зарегистрирована в Севастополе по улице Чернореченской как ООО «Капитал Форс».

Предприятие занимается покупкой и продажей собственного недвижимого имущества. В числе дополнительных видов деятельности указаны разработка строительных проектов, строительство жилых и нежилых зданий, оптовая торговля и др.

Согласно документам, генеральным директором МКООО с уставным фондом 71 887,63 рублей значится россиянин Олег Королев. Основным учредителем с долей 87.4 % является кипрская компания CAPITALFORCE LIMITED. Доля в 8,4% принадлежит гражданину России Юрию Дегтяреву, 2,2% — его соотечественнице Тамаре Огоньковой. Еще по 1% имеют россияне Владимир Штокал и Денис Дудник.

Сведения о финансовых показателях организации, как и о ее филиалах в открытых источниках отсутствуют.

Как писал РБК Калининград, условия переезда бизнеса в калининградский офшор снова корректируют. «Новеллы направлены на улучшение условий для резидентов САР. В том числе речь идет о новой редакции правил редомициляции, то есть переезда компаний, и инкорпорации — создания новых юридических лиц», — прокомментировал на прошлой неделе руководитель Корпорации развития региона Андрей Толмачев.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 20 марта
EUR ЦБ: 90,83 (+3,26)
Инвестиции, 17:57
Курс доллара на 20 марта
USD ЦБ: 82,85 (+1,35)
Инвестиции, 17:57
Все новости Калининград
МИД выразил протест послу Молдавии из-за оцепления посольства РоссииПолитика, 23:19
«Ведомости» сообщили о возможной передаче ГТЛК госкорпорации ВЭБ.РФБизнес, 22:49
Вучич пообещал уйти в отставку, если докажут применение звуковой пушкиПолитика, 22:40
Госдеп рассказал, чего ожидает от встречи с Россией в Саудовской АравииПолитика, 22:22
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура КитаяРБК и ВТБ, 22:14
Белый дом не стал отвечать на вопрос о новых санкциях СШАПолитика, 22:10
Омбудсмен показала видео встречи пленных на российско-украинской границеПолитика, 22:03
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Рекордный гол Дзюбы помог сборной России разгромить 174-ю команду мираСпорт, 22:00
Провалившая гендерный тест боксерша заявила о планах выступить на ОИ-2028Спорт, 21:41
«Новые люди» получили сигнал от власти и усилились Анфисой ЧеховойПолитика, 21:25
Техника SCAMPER: как придумывать новое на основе других идейРБК и Dar, 21:25
Трамп поставил Ирану срок в два месяца для новой ядерной сделкиПолитика, 21:17
Трамп счел владение США энергообъектами Украины лучшим способом их защитыПолитика, 21:04
Подоляк заявил, что Украина не будет участвовать в переговорах в Эр-РиядеПолитика, 21:02