Перейти к основному контенту
Калининград⁠,
0

«Амадеко». В калининградском офшоре зарегистрировался новый резидент

Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

В специальном административном районе (САР) на острове Октябрьском в Калининграде зарегистрировалась международная компания «Амадеко». Соответствующая запись сделана в реестре участников САР Корпорации развития региона 16 января 2023 года.

По данным ЕГРЮЛ ООО «Амадеко» редомицилировалась из республики Кипр и прописалась в одном из офисов на стадионе «Калининград» по адресу бульвар Солнечный, 25. Уставный капитал организации составляет 122,9 тысячи рублей. В качестве основной специализации МКООО указана деятельность холдинговых компаний. В числе дополнительных — предоставление займов и прочих видов кредита, вложения в ценные бумаги и т.п.

Руководителем нового резидента является Евгений Тимохин, который также выступает директором ООО «Кениг ПРО», «Мекел ПРО», «Балт ПРО» и учредителем ООО Морское Агентство «Балт-Агро».

Доступ к сведениям об учредителях юридического лица в ЕГРЮЛ ограничен согласно федеральному законодательству.

Как писал РБК Калининград, на конец 2022 года количество резидентов русского офшора в регионе увеличилось до 132. В декабре в реестр участников специального административного района (САР) на острове Октябрьский были внесены четыре международные компании из Кипра.

Первым резидентом 2023 года стала международная компания ООО «Нелбери инвестментс лимитед». Она включена в реестр участников специального административного района (САР) на острове Октябрьский 10 января.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Калининград
Макрон назвал недопустимой угрозу Трампа о пошлинах из-за Гренландии Политика, 22:26
Во Франции у подозреваемых в краже кабелей оказались активы на €4,5 млн Общество, 22:21
ЕС и МЕРКОСУР заключили сделку о торговле на фоне протестов фермеров Политика, 22:11
Находящийся у власти 40 лет президент Уганды вновь победил на выборах Политика, 22:07
Ейский район Кубани остался без света из-за аварии Общество, 22:00
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Sun рассказала, как принц Уильям лишился прогулок на самокате в Виндзоре Общество, 21:49
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Трамп объявил о готовности США к переговорам о присоединении Гренландии Политика, 21:40
Маск через суд потребовал от OpenAI и Microsoft до $134 млрд компенсации Бизнес, 21:37
Сборная Нигерии завоевала бронзу на Кубке Африки Спорт, 21:33
FranceTV показал кадры разговора Макрона с Трампом о 30-дневном перемирии Политика, 21:18
Умер бывший футболист «Локомотива» Артур Шамрин Спорт, 21:16
Части Херсонской и Запорожской областей остались без света из-за ударов Политика, 21:13
Будущее с поставкой: зачем инвестору фьючерсы на акции #всенабиржу!, 21:00