
На рынок ресторанов в Калининграде возможен приход сети KFC. Эти планы РБК Калининград подтвердили в компании «Сити Ресторантс», занимающейся открытием заведений.
В пресс-службе компании пояснили, что в городе предполагается размещение нескольких ресторанов KFC. Вероятной датой появления первой точки назвали июнь 2018 года.
По словам ведущего менеджера по персоналу Натальи Рустэмовой, на данный момент, в качестве площадок для открытия рассматриваются Южный вокзал, ТЦ «Европа» и участки рядом с площадью Победы.
«На сегодняшний день мы не заходили на стройку. Эта информация теоретическая. Утверждены эти адреса, но работы еще не ведутся. Есть определенный срок выполнения проекта. Пока начинать работы рано», — пояснила собеседница РБК Калининград.
Отметим, на сайте Head Hunter размещены три вакансии для потенциальных сотрудников KFC — менеджер ресторана, директор и замдиректора ресторана.