Елена Волова стала советником гендиректора Янтарного комбината

Фото со страницы в "Фейсбук"

Фото: Фото со страницы в "Фейсбук"

Входит в сюжеты
В этой статье

Бывший вице-премьер регионального правительства Елена Волова заняла пост советника генерального директора АО «Янтарный комбинат» по стратегическим коммуникациям. Об этом Волова рассказал РБК Калининград.

По ее словам, в сферу ее ответственности входит увеличение туристического потока на объекты комбината, подготовка мероприятий, связанных с предстоящим 70-летием янтарного комбината, подготовка и проведение второго форума янтарной отрасли, который пройдет в июле 2017 года, а также «любые коммуникации и информационное сопровождение деятельности комбината».

Пр этом, добавила Елена Волова, она продолжит руководить калининградского филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). С фондом у нее заключен гражданско-правовой договор и он не мешает основной работе, сказала она.