Перейти к основному контенту
Калининград ,  
0 

Андрей Горохов подал заявку на участие в праймериз «Единой России»

Председатель Совета директоров «Корпорации развития Калининградской области», депутат Облдумы Андрей Горохов подал заявку на участие в праймериз «Единой России» по выбору кандидата в Госдуму РФ. Об этом РБК-Калининград сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР». Там добавили, что документы Горохова рассмотрит на следующей неделе оргкомитет по проведению предварительного голосования. По какому округу намерен участвовать Горохов в пресс-службе партии не сообщили.

Как ранее сообщал РБК-Калининград, прием документов на участие в праймериз «Единой России» стартовал 15 февраля. Участником может стать беспартийный, сторонник партии или единоросс, достигший 21 года, несудимый, не имеющий активов за рубежом. Для участников праймериз обязательным будет участие в дебатах. Праймериз пройдут 22 мая.

Для участия в праймериз оргкомитет зарегистрировал уже девять участников. Это бывший вице-премьер правительства Калининградской области Евгений Морозов,​предприниматель Владимир Иванов, служащая Алла Корнюшина, глава Гвардейского городского округа Игорь Шаплов, замдиректора ООО «Азимут» Илья Михалев, депутат Госдумы РФ Андрей Колесник, депутат горсовета Калининграда Александр Пятикоп, вице-премьер Алексей Силанов и сотрудник регионального агентства по имуществу Руслан Коваленко.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 18 апреля
EUR ЦБ: 93,25 (-0,08)
Инвестиции, 17 апр, 18:31
Курс доллара на 18 апреля
USD ЦБ: 82,02 (-0,57)
Инвестиции, 17 апр, 18:31
Все новости Калининград
Минобороны сообщило о перехвате 56 дроновПолитика, 07:21
Впервые в истории россиянин дважды подряд стал лучшим бомбардиром в НХЛСпорт, 07:16
В Харькове прогремели взрывыПолитика, 07:08
Слабые звенья: вероятен ли долговой кризис и с кого он может начатьсяPro, 07:00
Контейнерный импорт из Китая подешевел до постпандемийного минимумаБизнес, 07:00
Все меньше американцев считают Россию врагомПолитика, 06:59
Не менее 17 дронов сбили в небе над Воронежской областьюПолитика, 06:40
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Над Таганрогом сбили беспилотникиПолитика, 06:27
В начале года россияне сократили покупки ювелирных изделий на 26%Общество, 06:02
Тысячи менеджеров попросили о работе на фоне профицита управленцевБизнес, 06:01
В Канске задержали отца и инспектора по делу об убийстве детей матерьюОбщество, 05:56
Аэропорт Саратова перестал принимать и отправлять рейсыПолитика, 05:48
Мелони призвала Трампа «сделать Запад снова великим»Политика, 05:08
NYT рассказала о выводе американских военных из СирииПолитика, 05:02