Калининградским бизнесменам расскажут, как заработать на ЧМ-2018

8 декабря в Калининграде состоится первая открытая презентация Чемпионата мира по футболу в 2018 году для представителей малого и среднего бизнеса региона. Как сообщает пресс-служба дирекции по подготовке к ЧМ, мероприятие пройдет в формате форума «Молодежь и бизнес. Играй по правилам».
Организаторы отмечают, что главная задача презентации - показать предпринимателям открывающиеся возможности и поле их легитимной реализации.
"Чемпионат - знаковое и ожидаемое мероприятия для жителей Калининградской области, в том числе и представителей малого и среднего бизнеса, – пояснил пресс-секретарь дирекции Виталий Макаров. - Главная наша задача - рассказать участникам форума о правилах игры. Как стать партнером чемпионат, где и как можно раскрыть потенциал и возможности малого и среднего бизнеса, какие механизмы для этого созданы и как они работают".
На форуме "Молодёжь и бизнес. Играй по правилам", выступят эксперты, политики и бизнесмены из Калиниграда и других регионов РФ.
Форум пройдет 8 декабря в отеле "Навигатор". Начало в 14:00. Количество мест ограничено, поэтому желающим принять участие в мероприятии предлагают пройти обязательную регистрацию на официальном сайте мероприятия.