Перейти к основному контенту
Калининград⁠,
0

В Калининграде в выходные перекроют несколько улиц

Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

В Калининграде в выходные,1 и 2 июля, временно перекроют несколько улиц. Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, движение автотранспорта будет ограничено из-за проведения в областном центре патриотического мероприятия в сквере Героев спецназа ФСБ и на территории Кафедрального собора Христа Спасителя. Также запрещается на это время и парковка авто.

В субботу, 1 июля, с 6:00 до 12:00 не будет движения на всем протяжении переулка Дмитрия Донского, а также на участке улицы Дмитрия Донского от вышеуказанного переулка до улицы Театральной.

Улица Гаражная от Юношеской до дома № 4 по площади Победы будет закрыта 1 июля с 06:00 до 19:00 часов.

В воскресенье, 2 июля, с 6:00 до 14:00 ограничения будут вводить по улице Левитана на участке от переулка Пархоменко до Вознесенской. В это время автобус № 92 пойдет по Емельянова, Энергетиков и Левитана. В обратном направлении — по тому же маршруту.

«Владельцам транспортных средств в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественной безопасности рекомендуется освободить от автомобильного транспорта территорию закрытия движения», — подчеркнули в мэрии.

Как писал РБК Калининград, в областном центре на проезжей части у двухъярусного моста изменили схему движения автомобилей. Теперь по правой полосе с улицы Портовой можно ехать только в направлении центра, а по левой прямо либо повернуть в сторону Багратиона.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 11 декабря
EUR ЦБ: 91,38 (+1,95)
Инвестиции, 20:38
Курс доллара на 11 декабря
USD ЦБ: 77,9 (+1,09)
Инвестиции, 20:38
Все новости Калининград
Бизнес попросил власти «заморозить» индексацию тарифов «Платона» Бизнес, 20:43
Абстракционизм: как искусство «отщепенцев» изменило понимание красоты РБК и ГАЛС, 20:36
Трансформация закупок: новые приоритеты российского бизнеса Отрасли, 20:29
В МИД назвали условие для проведения российско-арабского саммита Политика, 20:23
Экономика сопротивления: потенциал Ирана для российского бизнеса РБК и РЭЦ, 20:18
Один из лучших российских волейболистов ушел из «Динамо» в «Белогорье» Спорт, 20:18
Предложение жилья в Москве выросло после 16-месячного тренда на снижение Недвижимость, 20:12
Курс Мини-MBA: рост для лидеров
Старт потока 8 декабря
Присоединиться
Премьер Бельгии допустил разбирательство в суде из-за российских активов Политика, 20:11
Защита подала апелляцию на арест Льва Шлосберга Политика, 20:08
Telegraph узнал условие для возможного отказа Украины от Донбасса Политика, 20:02
Повышение МРОТа, спрос на «вторичку» и карантин в школах. Итоги Калининград, 20:00 
Как цифровые платформы оптимизируют логистику и учет в нефтегазе Отрасли, 20:00
Как российский бизнес переходит к системной интеграции ИИ Отрасли, 19:59
На своем берегу: какой будет новая очередь City Bay РБК и City Bay, 19:59