В Калининграде завершился отопительный сезон

Александр Подгорчук

Фото: Александр Подгорчук

Входит в сюжеты
В этой статье

25 апреля в Калининграде завершился отопительный сезон. В связи с этим в некоторых домах возможны перебои с горячей воды, сообщает городская администрация.

«Восстановление подачи воды будет производиться в рабочем режиме управляющими компаниями», — пояснили в мэрии.

Котельные перевели на летний режим работы согласно правилам предоставления коммунальных услуг, поскольку среднесуточная температура держалась выше +8 градусов в течение пяти дней.

Как писал РБК Калининград, 25 апреля отопительный сезон также завершился в Гурьевском, Нестеровском и Ладушкинском округах.

Авторы
Теги