Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Калининград
Твиттер разъяснил ограничения на ретвиты постов политиков Общество, 17:21 Теннисистка Александрова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля Спорт, 17:13 Менеджер Rammstein объяснил удар по лицу охранника пристани в Петербурге Общество, 17:01 Двух новых фигурантов «дела 27 июля» арестовали на два месяца Общество, 16:58 Символы нашего времени: тренды современного искусства РБК и Audi, 16:57 Лионель Месси шестой раз в карьере получил «Золотую бутсу» Спорт, 16:49 Вместо Садового кольца: куда уходят ретейл-арендаторы из центра Москвы Недвижимость, 16:49 Конкуренты предложили лишить «Березку» монополии на малые госзакупки Экономика, 16:48 Суд вернул прокатчику автомобилей иск к ФБК на 1 млрд руб. Общество, 16:48 Рэп-ретейлеры: как «звучит» бренд и как музыка влияет на покупателей Pro, 16:41 Фактор Гонконга: как массовые протесты повлияли на биржевые индексы Quote, 16:39 Изъятые у коррупционеров элитные квартиры предложили выставлять на торги Бизнес, 16:34 Супруг актрисы Белохвостиковой опроверг ее госпитализацию в реанимацию Общество, 16:30 Генпрокуратура выявила новый способ мошенничества с банкоматами Финансы, 16:22
ЧМ-2018 ,  
0 
Названы группы, которые выступят на фан-зоне в будни (расписание)
Фото: FIFA FanFest Kaliningrad

Дирекция ЧМ-2018 сообщила, какие музыкальные группы выступят на сцене фан-зоны у Дома Советов в рабочие дни с понедельника по четверг.

Понедельник, 25 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:50 — 15:40 Калининградский симфонический оркестр

15:40 — 15:50 Шоу барабанщиц

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Самары: Россия — Уругвай

18:00 — 19:30 Эстрадно-симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко (Санкт-Петербург) с программой «Рок хиты»

20:00 -21:45 Трансляция со «Стадиона Калининград»: Испания — Марокко или трансляция матча из Саранска: Иран — Португалия

21:50 — 22:30 DJ Scorpion

Вторник, 26 июня

12:00 Начало работы фестиваля

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Москвы: Дания — Франция или трансляция игры из Сочи: Австралия — Перу

17:50 — 19:40 Группа «Танцы плюс»

20:00 -21:45 Трансляция матча из Санкт-Петербурга: Нигерия — Аргентина или трансляция встречи из Ростова-на-Дону: Исландия — Хорватия

21:50 — 22:30 DJ Stonewash

Среда, 27 июня

12:00 Начало работы фестиваля

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Екатеринбурга: Мексика — Швеция или игры из Казани: Южная Корея — Германия

17:50 — 18:30 Калининградский концертный духовой оркестр

20:00 — 21:45 Трансляция матча из Москвы: Сербия — Бразилия или игры из Нижнего Новгорода: Швейцария — Коста-Рика

21:50 — 22:30 DJ Max Klyuev

Четверг, 28 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 Группа OctoberSun (Москва)

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Самары: Сенегал — Колумбия или встречи из Волгограда: Япония — Польша

17:50 Группа Helloday

18:50 — 19:30 Burito

20:00 — 21:45 Трансляция игрв со «Стадиона Калининград»: Англия — Бельгия

21:50 — 22:30 DJ Ice Cream