Лента новостей
Все новости Калининград
Насколько вы склонны к риску: тест РБК и Сбербанк, 08:38 Умер режиссер Марлен Хуциев Общество, 08:35 Три человека погибли из-за наводнения в Небраске Общество, 08:32 Новые власти Бразилии разрешили США использовать свой космодром Политика, 08:08 Житель Камчатки получил 10 лет строгого режима за попытку вступить в ИГ Общество, 07:58 Венесуэльский генерал признал Гуаидо временным президентом Политика, 07:44 Минфин внедрит механизм решения споров с налоговиками за рубежом Экономика, 07:30 Как Минфин поможет решить спор с иностранными налоговиками Pro, 07:30 Не сошлись с партнером: как перейти от творчества к управлению бизнесом РБК и «Билайн» Бизнес, 07:23 Власти выбрали строителя армейских складов во Владивостоке за ₽26 млрд Политика, 07:00 Три человека получили ранения при стрельбе в Нью-Йорке Общество, 06:59 Вице-адмирал ВМФ назвал зарплату командира подводной лодки Финансы, 06:34 МИД Венесуэлы осудил захват оппозицией диппредставительств в США Политика, 06:18 Американская Blackstone купит украинского разработчика онлайн-казино Технологии и медиа, 06:00
ЧМ-2018 ,  
0 
Названы группы, которые выступят на фан-зоне в будни (расписание)
Фото: FIFA FanFest Kaliningrad

Дирекция ЧМ-2018 сообщила, какие музыкальные группы выступят на сцене фан-зоны у Дома Советов в рабочие дни с понедельника по четверг.

Понедельник, 25 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:50 — 15:40 Калининградский симфонический оркестр

15:40 — 15:50 Шоу барабанщиц

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Самары: Россия — Уругвай

18:00 — 19:30 Эстрадно-симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко (Санкт-Петербург) с программой «Рок хиты»

20:00 -21:45 Трансляция со «Стадиона Калининград»: Испания — Марокко или трансляция матча из Саранска: Иран — Португалия

21:50 — 22:30 DJ Scorpion

Вторник, 26 июня

12:00 Начало работы фестиваля

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Москвы: Дания — Франция или трансляция игры из Сочи: Австралия — Перу

17:50 — 19:40 Группа «Танцы плюс»

20:00 -21:45 Трансляция матча из Санкт-Петербурга: Нигерия — Аргентина или трансляция встречи из Ростова-на-Дону: Исландия — Хорватия

21:50 — 22:30 DJ Stonewash

Среда, 27 июня

12:00 Начало работы фестиваля

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Екатеринбурга: Мексика — Швеция или игры из Казани: Южная Корея — Германия

17:50 — 18:30 Калининградский концертный духовой оркестр

20:00 — 21:45 Трансляция матча из Москвы: Сербия — Бразилия или игры из Нижнего Новгорода: Швейцария — Коста-Рика

21:50 — 22:30 DJ Max Klyuev

Четверг, 28 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 Группа OctoberSun (Москва)

16:00 — 17:45 Трансляция матча из Самары: Сенегал — Колумбия или встречи из Волгограда: Япония — Польша

17:50 Группа Helloday

18:50 — 19:30 Burito

20:00 — 21:45 Трансляция игрв со «Стадиона Калининград»: Англия — Бельгия

21:50 — 22:30 DJ Ice Cream