Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Калининград⁠,
0

Избранный сити-менеджер Янтарного: «Хорошие были планы»

Фото: аккаунт ВКонтакте Янтарного городского округа
Фото: аккаунт ВКонтакте Янтарного городского округа

Строить гостиницы, санатории и другие коммерческие рекреационные объекты в Янтарном можно после усовершенствования объектов инженерно-коммунальной инфраструктуры. Такое заявление сделал 23 марта избранный кандидат на пост сити-менеджера Янтарного городского округа Артур Крупин. Участвуя в конкурсе, Крупин представил свою программу депутатам местного окружного совета.

В частности, как пишет сайт телеканала Каскад, он сообщил, что плохие инженерные коммуникации создают помехи реализации различных проектов, которые были запланированы еще несколько лет назад.

«Нашел на сайте вашего города «дорожную карту» по инвестиционным проектам до 2021 года. Хорошие были планы, интересные предложения. Я понимаю, что из всех этих позиций не находится. Опять же, это связано с недостаточностью инженерно-коммунальной инфраструктурой. Поэтому для того, чтобы это всё появилось, мы, в первую очередь, должны заниматься жилищно-коммунальным хозяйством, и только потом уже декламировать какие-то серьёзные инвестиционные модели», — заявил Крупин.

Он упомянул о том, что прежде всего намерен привести в порядок систему водоотведения и улучшить качество водопроводной воды в городском округе.

«Самый оптимальный вариант — это строительство ливневых коллекторов в составе реконструкции или строительства улично-дорожной сети. Вот только после того, как мы все эти мероприятия будут исполнены, можно уже переходить к гостиницам, санаторно-курортным комплексам и так далее», — заявил победитель конкурса.

Ранее РБК Калининград писал, что бывший председатель комитета по территориальному развитию и строительству администрации Калининграда Артур Крупин станет главой администрации Янтарного городского округа. За его кандидатуру совет депутатов проголосовал единогласно во вторник, 23 марта.

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Калининград
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
Бывший чемпион NASCAR Грэг Биффл погиб в авиакатастрофе в США Общество, 03:49
Число приостановивших полеты аэропортов за ночь возросло до пяти Политика, 03:37
Euractiv узнал о предложении ЕС «неограниченных гарантий» для Бельгии Политика, 03:35
Трамп подписал масштабный военный бюджет с поддержкой Киева Политика, 03:12
Демократы опубликовали новые фотографии из архива Джеффри Эпштейна Политика, 02:39
TikTok подписал сделку о продаже бизнеса в США Технологии и медиа, 02:26
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
Трамп заявил о планах «вернуть американцев на Луну» к 2028 году Технологии и медиа, 01:56
Лукашенко назвал Меланию Трамп самым сильным оружием президента США Политика, 01:21
В Одессе прогремели взрывы Политика, 01:13
Хегсет объяснил ожирением и глупостью проблему с набором в армию США Общество, 01:08
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
ЕС не показал первую главу коммюнике после встречи по активам России Политика, 00:50
Аэропорт Волгограда ввел временные ограничения на полеты Политика, 00:46