Перейти к основному контенту
Калининград ,  
50 

«Единая Россия» об акции на площади Победы: «Зря они вышли»

Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

В 16 часов в Калининграде завершилась акция сторонников Алексея Навального. Как пишет портал «Клопс» со ссылкой на ее участников, сотрудники полиции задержали несколько человек.

Официальной информации об этом, как и о количестве принявших участие в акции, от управления МВД России по Калининградской области на данный час нет, редакция РБК Калининград направила в ведомство запрос.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин в телефонном разговоре с РБК Калининград сообщил, что он не был сегодня на площади Победы и не видел, как проходит акция сторонников Навального. В то же время он напомнил, что это массовое мероприятие не является разрешенным:

«Она ж вроде бы несанкционированная, потому что не выдавали никаких разрешений. Как я отношусь? Зря они вышли и все. Надо смотреть, кто там вышел еще», — заявил Кропоткин.

Председатель фракции «Единая Россия» в Калининградской областной Думе Марина Оргеева отказалась от комментариев, сославшись на занятость.

Ранее РБК Калининград публиковал наблюдение члена Общественной палаты Калининградской области Соломона Гинзбурга, который предположил, что в акции приняли участие около полутора тысяч человек, в основном, молодежь от 22 до 30 лет.

Авторы
Теги
Лента новостей
Все новости Калининград
Бразильский президент Лула да Силва прилетел в Россию Политика, 18:31
Главным рекрутером «Спартака» станет бывший футболист сборной Чили Спорт, 18:27
Кто такие молодые взрослые и что для них значат деньги РБК и Сбер, 18:26
РЖД предупредили пассажиров Москвы о сложностях с онлайн-покупкой билетов Общество, 18:24
Президент Азербайджана Алиев отменил визит в Москву на 9 Мая Политика, 18:23
Кадыров принял участие в переговорах Путина и Мадуро в Кремле Политика, 18:21
Футболист «Динамо» Лаксальт выбыл до конца сезона из-за травмы Спорт, 18:15
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В АТОР объяснили правила возврата денег за туры из-за закрытия аэропортов Политика, 18:03
Си Цзиньпин прилетел с визитом в Россию на парад Победы Политика, 17:57
Американский майнер назвал Россию бенефициаром пошлин Трампа. Почему Крипто, 17:56
Индия снизит пошлины на шотландский виски почти в четыре раза Вино, 17:50
ЦБ оставил курс доллара ниже ₽81 на длинные выходные Инвестиции, 17:48
Вучич прилетел в Москву, несмотря на угрозы Еврокомиссии Политика, 17:41
Лучшего в истории неафриканского марафонца дисквалифицировали за допинг Спорт, 17:39