Лента новостей
Все новости Калининград
В Кузбассе добыча угля снизилась на 7% из-за падения цен в Европе Бизнес, 20:44 Соловьев подтвердил наличие у него вида на жительство в Италии Общество, 20:41 11 вещей, которые полезно иметь в рабочем гардеробе летом РБК Стиль и BOSS, 20:40 СБУ обнаружила на раскритикованном Зеленским заводе повышенную радиацию Общество, 20:34 Путин ввел мораторий на господдержку разработки нефтяных месторождений Экономика, 20:18 В Коми обнаружили тело депутата республиканского Госсовета Общество, 20:15 В Госдуму внесли законопроект о продаже пива на футбольных стадионах Спорт, 20:09 В Петербурге убили активистку и правозащитницу Елену Григорьеву Общество, 19:52 Турчинов после выборов в Раду заявил о желании украинцев стать рабами Политика, 19:50 Число отравившихся едой из автоматов в офисах Москвы достигло 80 Общество, 19:41 Эксперты включили россиян в рейтинг самых активных путешественников Общество, 19:34 Вылетевший в Анталью рейс вернулся во Внуково из-за проблем с двигателем Общество, 19:27 Власти одобрили запрет на электронные сигареты в общественных местах Общество, 19:20 В Анталье застряли 500 вылетавших в Москву пассажиров Azur Air Общество, 19:19
ЧМ-2018 ,  
0 
Названы группы, которые выступят на фан-зоне в выходные (расписание)
Фото: FIFA

Дирекция ЧМ-2018 сообщила, какие музыкальные группы выступят на сцене фан-зоны у Дома Советов в пятницу и выходные дни.

Пятница, 22 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Санкт-Петербурга: Бразилия — Коста-Рика

15:46 — 16:40 Tangology orchestra

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Волгограда: Нигерия — Исландия

18:46 — 19:41 Группа «Город 312»

20:00 — 21:45 Трансляция матча со «Стадиона Калининград»: Сербия — Швейцария

21:46 — 22:30 DJ Stonewash

Суббота, 23 июня

12:00 Начало работы фестиваля

13:00 Вокальная группа VOC

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Москвы: Бельгия — Тунис

15:50 — 16:45 Koenig Brass Band

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Ростова-на-Дону: Южная Корея — Мексика

18:50 — 19:45 Koenig Brass Band & Дарья Золотова

20:00 -21:45 Трансляция матча из Сочи: Германия — Швеция

21:50 — 22:30 DJ Max Klyuev

Воскресенье, 24 июня

12:00 Начало работы фестиваля

13:00 — 13:40 Группа Lexus Tribute Band

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Нижнего Новгорода: Панама — Англия

15:50 — 16:40 Группа «Эка» (Санкт-Петербург)

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Екатеринбурга: Япония — Сенегал

18:50 — 19:40 Группа «Эка» (Санкт-Петербург)

20:00 -21:45 Трансляция матча из Казани: Польша — Колумбия

21:50 — 22:30 DJ Ice Cream