Лента новостей
Все новости Калининград
CNN узнал об извещении властей Шри-Ланки по поводу готовящихся терактов Общество, 04:45 СМИ объяснили покупку сети «О’Кей» интересами СП Сбербанка и «Яндекса» Бизнес, 04:19 МИД Японии в ежегодном докладе отказался от фразы о возвращении Курил Политика, 03:43 Хорошо ли вы спите. Тест РБК и Philips, 03:20 Число погибших при сходе оползня в Колумбии увеличилось до 20 Общество, 03:08 Спасатели локализовали пожар на складах в Ленинградской области Общество, 02:45 СМИ сообщили о возгорании складов в Ленинградской области Общество, 02:26 Армия Хафтара объявила о планах нового наступления на Триполи Политика, 02:14 Тонны воды вылились из бассейна в небоскребе при землетрясении в Маниле Общество, 02:08 Трамп заподозрил Джона Керри в незаконных контактах с Ираном Политика, 01:39 Беглов предложил заново обсудить создание судебного квартала в Питере Общество, 01:33 В КНДР подтвердили предстоящую встречу Ким Чен Ына с Путиным Политика, 01:13 В Минобороны назвали Турцию «достойной восхищения» из-за покупок С-400 Политика, 00:39 Медведчук назвал главное условие поддержки Зеленского Политика, 00:20
ЧМ-2018 ,  
0 
Названы группы, которые выступят на фан-зоне в выходные (расписание)
Фото: FIFA

Дирекция ЧМ-2018 сообщила, какие музыкальные группы выступят на сцене фан-зоны у Дома Советов в пятницу и выходные дни.

Пятница, 22 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Санкт-Петербурга: Бразилия — Коста-Рика

15:46 — 16:40 Tangology orchestra

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Волгограда: Нигерия — Исландия

18:46 — 19:41 Группа «Город 312»

20:00 — 21:45 Трансляция матча со «Стадиона Калининград»: Сербия — Швейцария

21:46 — 22:30 DJ Stonewash

Суббота, 23 июня

12:00 Начало работы фестиваля

13:00 Вокальная группа VOC

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Москвы: Бельгия — Тунис

15:50 — 16:45 Koenig Brass Band

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Ростова-на-Дону: Южная Корея — Мексика

18:50 — 19:45 Koenig Brass Band & Дарья Золотова

20:00 -21:45 Трансляция матча из Сочи: Германия — Швеция

21:50 — 22:30 DJ Max Klyuev

Воскресенье, 24 июня

12:00 Начало работы фестиваля

13:00 — 13:40 Группа Lexus Tribute Band

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Нижнего Новгорода: Панама — Англия

15:50 — 16:40 Группа «Эка» (Санкт-Петербург)

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Екатеринбурга: Япония — Сенегал

18:50 — 19:40 Группа «Эка» (Санкт-Петербург)

20:00 -21:45 Трансляция матча из Казани: Польша — Колумбия

21:50 — 22:30 DJ Ice Cream