В Калининграде до конца года ограничат движение по Вагоностроительной

Архив РБК Калининград

Фото: Архив РБК Калининград

Входит в сюжеты
В этой статье

С 20 ноября по 30 декабря движение автомобилей по улице Вагоностроительной в Калининграде сделают односторонним на участке от дома № 29 до дома № 49 в направлении Правой набережной. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В субботу там начнется ремонт путепровода через железнодорожные пути. Ответственность за установку знаков и ограждения, а также за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложено на ООО «Термопласткомпозит».

Как писал РБК Калининград, ранее глава городской администрации Елена Дятлова отмечала, что в августе на путепроводе на Вагоностроительной должны были заделать ямы. Затем, в сентябре-октябре, рабочие отремонтируют деформационные швы и железобетонные конструкции пролетных строений. Также на мосту положат асфальт, приведут в порядок тротуары, лестничные спуски и парапеты.

Авторы
Теги
Надежда Будрина