Лента новостей
Все новости Калининград
Правозащитники подали иск против Мюнюста США из-за доклада Мюллера Политика, 23:56 Среди экипажа сломавшегося в Норвегии лайнера оказались трое россиян Общество, 23:49 Суд счел незаконным решение КПРФ передать мандат Грудинину «вне очереди» Политика, 23:20 Организаторы заявили об 1 млн участников марша за референдум по Brexit Общество, 23:15 Турция расследует отчет JP Morgan после прогноза о падении лиры Финансы, 22:52 Генпрокурор США не стал сразу публиковать доклад Мюллера Политика, 22:21 «Зенит» потерпел крупное поражение в товарищеском матче Спорт, 22:11 Трамп заявил об освобождении 100% территории Сирии и Ирака от ИГ Политика, 21:52 Йоханнес Бё побил рекорд Мартена Фуркада в Кубке мира по биатлону Спорт, 21:21 Украина усилила меры безопасности на границе с Россией перед выборами Политика, 21:02 СМИ сообщили об эвакуации торговых центров в Москве из-за угрозы взрыва Общество, 20:52 Бойко не увидел нарушения закона в своей поездке в Москву Политика, 20:19 Черчесов ответил на обвинения в примитивной игре сборной России Спорт, 19:56 Отец Началовой назвал ее виновницей собственной смерти Общество, 19:26
ЧМ-2018 ,  
0 
Кто выступит в фан-зоне на рабочей неделе (расписание)
Фото: Gerhard Gellinger

Калининградская дирекция ЧМ-2018 опубликовала расписание выступлений и матчей в фан-зоне у Дома Советов в будние дни. Горожан ожидают трансляции матчей, музыкальная программа от DJ и выступления местных групп.

Вторник, 19 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00-15:45 Трансляция матча из Саранска «Колумбия — Япония»

15:50 — 16:45 Группа «ГромЧе»

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Москвы «Польша — Сенегал»

18:50 — 19:45 Группа Swanky tunes

20:00 — 21:45 Трансляция из Санкт-Петербурга «Россия — Египет»

21:50 — 22:30 DJ Max Klyuev

Среда, 20 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Москвы «Португалия — Марокко»

15:50 — 16:45 Биг бэнд «Балтика»

17:00 — 18:45 Трансляция матча из Ростова-на-Дону «Уругвай — Саудовская Аравия»

18:50 — 19:45 Группа Dis-ney

20:00 — 21:45 Трансляция матча из Казани «Иран — Испания»

21:50 — 22:30 DJ Ice Cream

Четверг, 21 июня

12:00 Начало работы фестиваля

14:00 — 15:45 Трансляция матча из Самары «Дания — Австралия»

15:50 — 16:45 Olga Kimberly Band

17:00 -18:45 Трансляция матча из Екатеринбурга «Франция — Перу»

18:50 — 19:45 Группа Koenig tribute band

20:00 — 21:45 Трансляция матча из Нижнего Новгорода «Аргентина — Хорватия»

21:46 — 22:30 DJ Scorpion