Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Калининград⁠,
0

На «Автоторе» начали выпускать один из крупных кроссоверов KAIYI

Фото: пресс-служба «Автотора»
Фото: пресс-служба «Автотора»

На калининградском автомобилестроительном заводе «Автотор» начали производство производство среднеразмерного кроссовера KAIYI Х7 Kunlun, сообщили в пресс-службе предприятия в пятницу, 8 декабря. Он возглавил модельную линейку бренда KAIYI, выпускаемую в Калининграде.

Чтобы наладить выпуск нового авто на предприятии модернизировали производственные линии и провели обучение линейного персонала. В результате достигнутых показателей качества по итогам аудита со стороны KAIYI, принято решение о запуске серийного производства кроссоверов KAIYI Х7 Kunlun на автохолдинге.

Пока промышленный выпуск продукции KAIYI на заводе «Автотор» осуществляется на базе сваренного и окрашенного кузова. В дальнейшем планируется переход на полный цикл производства.

Фото: пресс-служба «Автотора»

Отмечается, что автомобиль оснащен большим количеством цифровых сервисов и электронных систем помощи водителю, включая систему активной помощи водителю ADAS, систему удержания в полосе, адаптивным круиз-контролем и другими функциями.KAIYI X7 Kunlun – один из самых крупных пассажирских автомобилей, выпускаемых в настоящее время на «Автотор». Колесная база кроссовера составляет 2800 мм. Длина новой модели – 4710 мм, ширина – 1964 мм, высота - 1705 мм, что обеспечивает запас пространства для комфортного размещения водителя и пассажиров.

Кроссоверы KAIYI X7 Kunlun выпускаются в двух модификациях с турбированными двигателями объемом 1,6 литра мощностью 186 л.с. и объемом 2 литра мощностью 238 л.с. Автомобили оснащаются 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Потребляемое топливо — Аи-92.

Как писал РБК Калининград, в конце ноября «Автотор» запустил сборку дизельных пикапов JMC Vigus, продажи которых начнутся в декабре под другим брендом.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 03:18
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 03:18
Все новости Калининград
Фон дер Ляйен призвала ЕС учиться вести «современную гибридную войну» Политика, 03:28
В США отклонили резолюцию о запрете военных действий в Венесуэле Политика, 03:23
Мэр Ростова сообщил о погибших при атаке дронов на порт Политика, 03:01
Поврежденный дронами танкер в порту Ростова загорелся Политика, 02:57
Лукашенко назвал Путина «волкодавом» в политике и великим человеком Политика, 02:40
The Economist назвал три фактора, из-за которых у ВСУ проблемы Политика, 02:23
Reuters узнал об обращении Венесуэлы к Совбезу ООН на фоне агрессии США Политика, 02:13
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Украинский футболист ПСЖ не участвовал в поздравлении Сафонова Спорт, 01:55
Четверо жителей Батайска пострадали при атаке беспилотников Политика, 01:52
Дроны ВСУ повредили судно в порту Ростова Политика, 01:46
SAVE4NOV. Как россиянин стал героем турнира ФИФА и вошел в историю Спорт, 01:33
Самолет прибывшего на саммит ЕС Фицо повредили в аэропорту Брюсселя Политика, 01:28
В Ростовской области дроны атаковали многоэтажку и два частных дома Политика, 01:18
В Батайске раздался грохот и начался пожар на фоне атаки дронов Политика, 01:03