В одном из приморских городов начинают работать эвакуаторы

Администрация Зеленоградского городского окрута

Фото: Администрация Зеленоградского городского окрута

Входит в сюжеты
В этой статье

С началом курортного сезона в Зеленоградске стартует работа эвакуаторов. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города. Соответствующий договор в подрядчиком уже заключен министерством развития инфраструктуры региона.

Спецтехника приступит к работе в ближайшие дни. Эвакуации подлежат автомобили, припаркованные в запрещенных для этого местах, нарушающие требования ПДД и создающие помехи движению транспорта и пешеходов, подчеркнули власти города.

Машины будут эвакуироваться на спецстоянку в Зеленоградском городском округе, где они будут храниться до тех пор, пока не будут переданы владельцам.​ О начале работы эвакуаторов в других курортных городах региона пока не сообщается.

Авторы
Алёна Пятраускайте