Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Калининград⁠,
0

Балтийский Деловой Клуб выбрал президента со второй попытки

Новый президент БДК Александр Кревский
Новый президент БДК Александр Кревский (Фото: Facebook БДК)

Балтийский Деловой Клуб выбрал 14-го по счету президента на следующие два года. По итогам повторных праймериз и отчетно-перевыборного собрания 3 сентября большинство членов Клуба проголосовали за кандидатуру Александра Кревского. Вице-президентом избран Марат Мусин. Об этом РБК Калининград сообщили в Клубе.

Напомним, 18 июня выборы президента БДК закончились «ничьей». И в этот раз ни один из выдвинувшихся тогда кандидатов — Сергей Гоз и Галина Усенкова — не баллотировался. Как ранее уточнял в интервью РБК Калининград предыдущий президент Клуба Александр Иванов, к повторным выборам кандидатуры могут измениться, поскольку все зависит от результатов голосования Клуба на праймериз.

По результатам тайного голосования Александр Кревский набрал две трети голосов присутствующих на отчетно-перевыборном собрании. Он является членом БДК с 1999 года, его компания занимается логистикой и доставкой. Новый вице-президент Марат Мусин входит в Совет Балтийского делового Клуба и одновременно возглавляет комитет по малому и среднему бизнесу Калининградской ТПП.

Балтийский Деловой Клуб существует с 1997 года, первоначально был образован как неформальное объединение людей с общими интересами и проблемами. Его учредителями стали руководители и совладельцы более, чем 30 предприятий малого и среднего бизнеса региона. 20 июня 1997 года в светлогорской гостинице «Русь» был утвержден Устав, состав Совета и план работы на 1997—1998 годы. В ноябре 1998 решили зарегистрировать юридическое лицо — некоммерческое партнерство «Балтийский деловой Клуб».
Ранее РБК Калининград писал, что выборы президента БДК 18 июня были признаны несостоявшимися, поскольку по результатам тайного голосования ни один кандидат не набрал необходимых двух третей голосов.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Авторы
Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 06:14
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 06:14
Все новости Калининград
Слюсарь рассказал о массированной атаке дронов на Ростов и область Политика, 06:11
ABC сообщило о причастности устроивших стрельбу на пляже в Сиднее к ИГИЛ Политика, 05:47
Фицо сравнил Украину с крадущей миллиарды «черной дырой» Политика, 05:38
Над Белгородом сработала система ПВО «по воздушным целям» Политика, 05:32
Лидер Сирии передал Трампу соболезнования после гибели солдат США Политика, 05:08
Как устроен полный цикл производства шин РБК и Ikon Tyres, 05:02
Число сбитых на подлете к Москве дронов выросло до 15 Политика, 05:01
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Собянин сообщил о шестом сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 04:50
Новая глава MI6 обвинит Россию в «экспорте хаоса» Политика, 04:41
Военные отразили атаку БПЛА на Ростов-на-Дону Политика, 04:19
Переживший холокост уроженец Украины погиб при теракте в Сиднее Политика, 04:15
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
На выборах президента Чили победил сторонник Пиночета Политика, 03:31
В трех аэропортах Северного Кавказа приостановили полеты Политика, 03:27