Перейти к основному контенту
Калининград⁠,
0

Актер из «Холопа» избежал штрафа за катание по дюнам на квадроцикле

Фото: Скриншот/youtube.com
Фото: Скриншот/youtube.com

Руководство «Куршской косы» передумало штрафовать актёра Милоша Биковича за катание на квадроцикле по дюнам. Об этом сообщает«Клопс».

Директор национального парка Анатолий Калина уточнил, что наказание понесет организатор прогулки. Его оштрафуют на 4000 рублей. Поездку на квадроцикле, как выяснилось, Биковичу предложил один из поклонников.

«Милош не знал, что этого делать нельзя. Поэтому штрафовать мы его не будем», — отметил директор нацпарка.

Примечательно, что накануне региональный министр по культуре и туризму Андрей Ермак официально пригласил Милоша Биковича принять участие в фестивале «Балтийские дебюты». Сейчас актер снимается в сериале «Хочу замуж» на территории Калининградской области.

Напомним, в конце мая российско-сербский актер, сыгравший в фильме «Холоп», выложил у себя в Instagram видео, как он катается на квадроцикле по дюнам «Куршской косы». Тогда же администрация нацпарка заявила, что непременно оштрафует его.

Как сообщал РБК Калининград, с 1 июня пассажирам рейсовых автобусов необходимо купить онлайн-билет, чтобы попасть на туристические маршруты и экотропы Куршской косы. Интернет-продажа открылась 1 июня на сайте национального парка.

Платный въезд предусмотрен для четырех видов транспорта: велосипеда (300 рублей), мотоцикла (450 рублей), легкового автомобиля (450 рублей), автобуса до 25-ти мест (1600 рублей). Последние используют для поездок турфирмы.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 февраля
EUR ЦБ: 91,05 (+0,76)
Инвестиции, 06 фев, 17:18
Курс доллара на 7 февраля
USD ЦБ: 77,05 (+0,5)
Инвестиции, 06 фев, 17:18
Все новости Калининград
Постпред США при НАТО отверг слова Зеленского о сроках заключения мира Политика, 16:56
Военная операция на Украине. Главное Политика, 16:53
Литовский полковник раскритиковал учения, где быстро «сдали» его страну Политика, 16:50
Глава Севастополя поручил «вернуть в реальность» организаторов концертов Общество, 16:36
Мосбиржа сообщила о рекордных торгах драгметаллами на срочном рынке Инвестиции, 16:35
Вице-президент Ирана поставил США условие сокращения обогащения урана Политика, 16:29
Структурные облигации: возможности и риски для инвесторов #всенабиржу!, 16:28
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Номофобия: что с нами делает страх остаться без телефона Образование, 16:27
Цены на газ в Европе упали на 10% после прогнозов теплой погоды Инвестиции, 16:21
Премьер Японии после победы на выборах анонсировала изменение Конституции Политика, 16:21
The Economist рассказал о КПП между Белоруссией и Украиной для беженцев Политика, 16:20
Швейцарская фристайлистка взяла золото в слоупстайле на Играх Спорт, 16:18
Глава Росавиации назвал выгоду США от возобновления авиарейсов в Россию Бизнес, 16:17
На территории предприятия в Белгороде нашли воронку от HIMARS. Видео Политика, 16:14