Nordwind запустит прямые рейсы из Калининграда в Москву и Волгоград

Фото: пресс-служба Nordwind
Авиакомпания Nordwind добавила в расписание весенне-летнего сезона 2026 года прямые рейсы из Калининграда в Волгоград, Тюмень и Москву. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
Так, перелеты Москва — Калининград — Москва будут выполняться с 30 марта, по понедельникам, четвергам и субботам. Время в пути составит 2 часа 40 минут.
Перелеты из Храброво в Волгоград запланированы с 29 марта, по средам и воскресеньям, время в пути — 3 часа 40 минут.
Отмечается, что рейсы будут выполняться совместно с авиакомпанией «Икар».
Из Калининграда в Тюмень первый рейс запланирован на 28 апреля. Полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям, время в пути — 4 часа 10 минут. Из аэропорта Рощино в Храброво — с 29 апреля по средам и воскресеньям, писал ранее РБК Калининград.
В список утвержденных Росавиацией субсидируемых межрегиональных маршрутов на 2026 год как и годом ранее вошли 17 авианаправлений из Калининграда. Согласно документу, речь идет о рейсах из Храброво в Волгоград, Иваново, Киров, Пермь, Саратов, Ульяновск, Чебоксары, Ижевск, Апатиты, Нижний Новгород, Оренбург, Самару, Уфу, Псков, Челябинск, Калугу и Петрозаводск. Билеты будут продаваться по более низкой цене для всех пассажиров.






