Калининградцы передали на СВО технику и автомобили
Также бойцы получили медикаменты и расходники

Калининградские бойцы в зоне специальной военной операции (СВО) получили более 22 тонн гуманитарной помощи. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор российского эксклава Алексей Беспрозванных.
Неравнодушные калининградцы и бизнес региона передали подарки землякам, которые работают в Запорожской и Херсонской областях, ЛНР и ДНР. В посылке — медикаменты, расходные материалы, маскировочные сети, транспорт и техника.
Как писал РБК Калининград, в сентябре прошлого года стало известно, что литовские таможенники забрали российские посылки, которые переправлялись через ее территорию в поезде сообщением Калининград — Москва. В посылках россияне отправляли в Белгородскую область маскировочные сети для артиллерии.